Отопление

Отопление помещения – один из наиболее сложных и затратных компонентов инженерного обеспечения дома. Грамотное проектирование и дальнейший монтаж систем отопления помещений помогает обеспечить равномерное поддержание температурного режима на протяжении отопительного периода.

В данный момент существует огромное количество способов организации отопления помещений. Выбор в этой области довольно велик, однако, несмотря на это, многие по-прежнему отдают предпочтение традиционным радиаторам отопления с водяными теплоносителями. Подобные отопительные системы оправданы для компактных помещений, таких как офисы или квартиры, однако совершенно не подходят для более просторных и обширных помещений.

Наша компания ориентируется на последние достижения в области отопительного оборудования и предлагает лишь современные, рациональные и надежные решения для вашего дома. Мы занимаемся комплексным проектированием, установкой и обслуживанием систем отопления различной конструкции и принципа действия.

Мы поможем организовать систему отопления в квартире, частном доме или административном здании. Наши специалисты занимаются установкой как популярного среди населения оборудования, так и индивидуальных инженерных систем. Благодаря использованию новейших систем отопления, которые позволяют автоматизировать управление и увеличить теплоотдачу, энергопотребление значительно снижается, и в вашем доме постоянно поддерживается комфортный микроклимат.

Мы подбираем системы отопления, исходя в первую очередь из размера и конструктивных особенностей помещения. Для больших помещений наиболее чаще всего применяются тепловые пушки, завесы и инфракрасные обогреватели.

Тепловые пушки помогают обеспечить быстрый и экономичный обогрев даже очень больших помещений. Они легко монтируются и используются не только для полного, а и для дополнительного обогрева. Обычно мы рекомендуем устанавливать такие системы в промышленных, складских помещениях, на стройках и т. д.

Инфракрасные обогреватели функционируют по принципу излучения тепловой энергии. Эта энергия почти не поглощается воздухом, таким образом, почти отсутствуют ее потери. Даже если температура в комнате несколько ниже оптимальной, вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно, поскольку поглощение энергии происходит напрямую.

Тепловые завесы используются для защиты помещений от действия холодного воздуха. Внутри завесы устанавливается функциональный вентилятор, который создает поток воздуха, служащий своеобразной преградой для холодного воздуха. Такие системы незаменимы для ресторанов, магазинов, складов и других помещений, где вероятно попадание внутрь холодного воздуха. Их преимуществами являются повышение температурного комфорта и экономия времени на управление системой.

Мы поможем сделать ваш дом уютным, безопасным и теплым благодаря использованию современных технологий исполнения отопительных систем.