Энергоснабжение

Для обеспечения комфорта и уюта в помещении важно организовать систему бесперебойного энергоснабжения. Современные электрические сети, освещение и электрооборудование – это целостная энергосистема, задачей которой является обеспечение непрерывной работы коммуникаций, электроотопления и различных инженерных систем.

Наша компания имеет лицензию на осуществление всего комплекса электромонтажных работ. Мы поможем вам обеспечить энергоснабжение как индивидуальных квартир и коттеджей, так и общественных или промышленных зданий.

Мы осуществляем:

- выполнение монтажных работ в зданиях различного назначения;Электромонтажные работы

- наладку и обслуживание оборудования;

- измерение сопротивления электроприборов;

- проверку состояния системы заземления;

- проверку работоспособности автоматических выключателей.

Все монтажные работы выполняются в такой последовательности:

- монтаж кабельных каналов и трасс;

- установка розеток;

- установка электрощита.

Монтаж кабельных каналов и трасс проводится с четким соблюдением всех правил и норм. Кабель прокладывается в недоступных местах, чтобы не произошло его повреждения. Монтаж в офисных помещениях мы производим преимущественно открытым способом. Скрытая проводка, которая требует повреждения стен, устанавливается лишь в отдельных случаях.

Вся кабельно-проводниковая продукция является современной и высокотехнологичной. Конкретный тип кабеля выбирается исходя из климатической зоны, нагрузки, эксплуатационных условий и других факторов. Выключатели и розетки устанавливаются различными способами. Они могут монтироваться в стену, кабельный канал или на информационную колонну. Электрические щиты, координирующие и регулирующие работу всей электросистемы, могут быть напольными или настенными, в зависимости от конкретной ситуации.

Перед сдачей объекта обязательно проводятся тестовые проверки. Прием линий осуществляет специальная комиссия.

Грамотное, качественное электроснабжение предполагает наличие персонала высокого уровня технической подготовки в сфере электрики. Наши мастера систематически повышают свою квалификацию и используют в работе новейшие достижения науки. Это позволяет нам успешно реализовывать даже самые высокие и нестандартные требования заказчиков.

Нашим клиентам мы гарантируем оперативный выезд на объект и проведение всех измерительных работ, высокое качество выполнения монтажа, умеренные цены, оформление всех необходимых технических документов.

Помните, что экономить на электромонтажных работах глупо, поскольку это может привести к не очень приятным последствиям. Мы предлагаем разумные цены на осуществление электроснабжения вашего дома. Мы поможем вам выбрать качественное, проверенное оборудование и технологически правильно выполним все монтажные работы. Благодаря профессионализму наших мастеров система электроснабжения в вашем доме будет работать исправно и качественно.